fbpx

Изготовление распредвалов

Наша компания специализируется на разработке и производстве высокопроизводительных распредвалов. Мы постоянно работаем над созданием новых профилей для разных двигателей, чтобы предложить заказчику только лучшие варианты. При создании профиля распредвала учитываются все параметры двигателя, впускной и выпускной системы, чтобы получить максимальные характеристики в более широком диапазоне оборотов двигателя. Независимо от того, какие распредвалы вы выбираете, для городского автомобиля, любительских гонок или профессионального автоспорта, вы можете быть уверены в том, что внимание к деталям уделяется во всех случаях.

Производство распредвалов осуществляется несколькими методами:

  • Перешлифовка кулачка оригинального вала с занижением базового диаметра. Возможности ограничены рамками стандартного кулачка. Срок изготовления — 1-2 недели с момента получения оригинального вала. Стоимость изготовления от 1 000 рублей за 1 кулачок.
  • Наплавление металла на оригинальный вал с последующим шлифованием нужного профиля. Неограниченные возможности для чугунных валов. Срок изготовления — 1-2 недели с момента получения оригинального вала. Стоимость изготовления от 1 500 рублей за 1 кулачок.
    Наплавленные кулачки
  • Изготовление нового распредвала из цельной чугунной отливки. Срок изготовления — 4-6 недель. Стоимость изготовления по запросу, и будет зависеть от сложности вала.
    Распредвалы для двигателя Audi 4,2L V8, сделанные из цельной чугунной отливки

Если вас интересует изготовление распределительных валов для вашего двигателя, пожалуйста, свяжитесь с нами или заполните форму ниже для получения более подробной информации. Мы будем рады предложить вам вариант распредвалов, который обеспечит точные параметры, необходимые для вашего проекта.

Связаться с нами

Если вы не нашли необходимого товара, вы всегда можете обратиться к нам за индивидуальным изготовлением.

Вы можете связаться с нами по любым интересующим Вас вопросам. Для контакта незабудьте указать номер телефона. Это необходимо для оперативной связи с Вами.

Всем желаем надежных и мощных моторов!!!!