fbpx

Мелкосерийное производство и изготовление custom деталей

Наша компания принимает заказы на:

  • мелкосерийное производство различных деталей (например, поршни компрессоров);
  • индивидуальное изготовление специальных оригинальных изделий, отличающихся повышенными прочностными свойствами и минимальной металлоемкостью (для получения максимально легкого изделия). Для изготовления используются фрезерные и токарные ЧПУ станки, а также универсальные металлорежущие станки (токарные, фрезерные, шлифовальные);
  • работы по лазерной вырезке деталей из стальных листов;
  • обработку деталей на эррозионных станках.

Мы можем изготавливать детали, используемые не только в области подготовки автомобилей (двигатель, подвеска, трансмиссия), но и общетехнического промышленного направления. Изготовление происходит по вашим чертежам и предоставленным образцам, или по нашим разработкам. Если говорить о подготовке автомобиле, то это, например, могут быть: поршни, шатуны, распределительные валы, валы приводов, алюминиевые и стальные маховики, тарелки пружин клапанов, клапана, бронзовые направляющие, опоры двигателя, поворотные кулаки, переходные плиты для соединения двигателей и КПП от автомобилей различных марок производителей. Для всех изготавливаемых деталей применяются высоколегированные сплавы различных металлов, которые дополнительно термически упрочняются.

В процессе изготовления отдельных деталей создаются индивидуальные математические модели с которыми могут быть выполнены различные схемы нагружения и расчеты на прочность. Математические модели изделий, требующих воплощения определенных аэродинамических критериев, могут продуваться специальными программами. В особых случаях возможны цветные декоративные покрытия.

Если вас интересует изготовление custom деталей в нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами или заполните форму ниже для получения более подробной информации.

Связаться с нами

Если вы не нашли необходимого товара, вы всегда можете обратиться к нам за индивидуальным изготовлением.

Вы можете связаться с нами по любым интересующим Вас вопросам. Для контакта незабудьте указать номер телефона. Это необходимо для оперативной связи с Вами.

Всем желаем надежных и мощных моторов!!!!